Skip to main content

Ergebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
06.01.2024 Adlkofener Nacht-OL = 2. Lauf LAOLA 2024 AdlkofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
06.01.2024 Adlkofener Nacht-OL = 1. Lauf LAOLA 2024 AdlkofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
14.01.2024 2. Wintertraining 2024 Forstenrieder Park
17.01.2024 1 Münchener OMM O Night München, FlaucherErgebnisseSplitsSerienwertung
17.01.2024 1. Münchener OMM O Night MünchenErgebnisseSplits
20.01.2024 Dingolfinger Nacht-OL = 3. Lauf LAOLA 2024 DingolfingErgebnisseSplitsSplitsbrowser
20.01.2024 Dingolfinger Nacht-OL = 4. Lauf LAOLA 2024 DingolfingErgebnisseSplitsSplitsbrowser
24.01.2024 2 Münchener OMM O Night München, Englischer GartenErgebnisseSplitsSerienwertung
03.02.2024 Landshuter Nacht-OL = 6. Lauf LAOLA 2024 LandshutErgebnisseSplitsSplitsbrowser
03.02.2024 Landshuter Nacht-OL = 5. Lauf LAOLA 2024 LandshutErgebnisseSplitsSplitsbrowser
07.02.2024 3 Münchener OMM O Night München, WestparkErgebnisseSplitsSerienwertung
11.02.2024 1. Munich O-Cup 2024 Fröttmaninger BergErgebnisseSplitsSerienwertung
24.02.2024 2. Munich O-Cup 2024 Hirschgarten, MünchenErgebnisseSplitsSerienwertung
24.02.-01.04.2024 Landshuter MapRun-Serie 2024 LandshutErgebnisse
02.03.2024 1. BayernCup-OL 2024 (Lang-OL) Külsheim
03.03.2024 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL & 2. BC 2024 Wertheim am Main
16.03.2024 3. Munich O-Cup 2024 Englischer Garten, MünchenErgebnisseSplitsSerienwertung
06.04.2024 1. Tirolcup Kufstein
13.04.2024 4. Munich O-Cup 2024 Großhesseloher Brücke, MünchenErgebnisseSplitsSerienwertung
14.04.2024 1. Lauf zum Isar-Cup 2024 EugenbachErgebnisseSplitsSplitsbrowser
18.04.2024 Training Olympiapark
01.05.2024 5. Munich O-Cup 2024 --ABGESAGT-- München
01.05.2024 2. Lauf zum Isar-Cup 2024 FreisingErgebnisseSplitsSplitsbrowser
02.05.2024 Training Luitpoldpark
04.05.2024 Bayerische Meisterschaft Mittel 2024/LRL Thüringen WeitramsdorfErgebnisseSplits
05.05.2024 LRL Thüringen / 4. BayernCup-OL 2024 Geschwenda
09.05.2024 6. Munich O-Cup AngerloheErgebnisseSplitsSerienwertung
16.05.2024 Training Ostpark
26.05.2024 5. Munich O-Cup 2024 (Nachholtermin) Riemer ParkErgebnisseSplitsSerienwertung
07.06.-09.06.2024 Alpen-Adria-Cup 2024 Burgau (AUT)
22.06.2024 5. BayernCup-OL 2024 (Mittel-OL) SchiltbergErgebnisseSplits
23.06.2024 6. BayernCup-OL 2024 (Sprint-OL) MünchenErgebnisseSplits
29.06.2024 7. Munich O-Cup 2024 OlympiaparkErgebnisseSplitsSerienwertung
30.06.2024 3. Lauf zum Isar-Cup 2024 & 20. Landshuter StadtM LandshutErgebnisseSplitsSplitsbrowser
07.07.2024 Bavarian Forest TrailO 2024 MitterfirmiansreutErgebnisseSplits
14.07.2024 8. Munich O-Cup Westpark, MünchenErgebnisseSplitsSplitsbrowserSerienwertung

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
07.01.2023 Landshuter Nacht-OL = 1. Lauf LAOLA 2023 LandshutErgebnisseSplitsSplitsbrowser
07.01.2023 Landshuter Nacht-OL = 2. Lauf LAOLA 2023 LandshutErgebnisseSplitsSplitsbrowser
11.01.2023 Münchner SILVA O-Nights 2023 MünchenErgebnisseSplits
14.01.2023 1. Wintertraining des OC München 2023 München
18.01.2023 2. Münchner SILVA O-Night 2023 München - FlaucherErgebnisseSplits
21.01.2023 Adlkofener Nacht-OL = 3. Lauf LAOLA 2023 AdlkofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
21.01.2023 Adlkofener Nacht-OL = 4. Lauf LAOLA 2023 AdlkofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
01.02.2023 3. Münchner SILVA O-Night 2023 München - OlympiaparkErgebnisseSplits
04.02.2023 Freisinger Nacht-OL = 5. Lauf LAOLA 2023 WeihenstephanErgebnisseSplitsSplitsbrowser
04.02.2023 Freisinger Nacht-OL = 6. Lauf LAOLA 2023 WeihenstephanErgebnisseSplitsSplitsbrowser
08.02.2023 4. Münchner SILVA O-Night 2023 München - WestparkErgebnisseSplits
25.02.-02.04.2023 Landshuter MapRun-Serie 2023 LandshutErgebnisse
19.03.2023 1. Munich O-Cup 2023 OstparkErgebnisseSplitsSplitsbrowserSerienwertung
22.04.2023 2. Munich O-Cup 2023 Forstenrieder ParkErgebnisseSplitsSplitsbrowserSerienwertung
23.04.2023 1. Lauf zum Isar-Cup 2023 AdlkofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
23.04.2023 Schnupper-Trail-O (beim Isar-Cup-OL) AdlkofenErgebnisseSplits
13.05.2023 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL & 1. BC 2023 WeitramsdorfErgebnisseSplits
14.05.2023 2. BayernCup-OL 2023 (Lang-OL) WeitramsdorfErgebnisseSplits
18.05.2023 3. Munich O-Cup 2023 FlaucherErgebnisseSplitsSplitsbrowserSerienwertung
18.05.2023 2. Lauf zum Isar-Cup 2023 FreisingErgebnisseSplitsSplitsbrowser
18.05.2023 3. Munich O-Cup 2023 MünchenErgebnisseSplits
28.05.2023 4. Munich O-Cup 2023 GrosshesseloheErgebnisseSplitsSplitsbrowserSerienwertung
02.06.-04.06.2023 Alpen-Adria-Cup 2023 Livigno (ITA)
15.06.2023 ZHS Training Westpark
18.06.2023 3. Lauf zum Isar-Cup 2023 GangkofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
24.06.2023 Bayerische Meisterschaften Lang-OL & 3. BC 2023 ReichlkofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
25.06.2023 4. BayernCup-OL 2023 (Mittel-OL) AuerbachErgebnisseSplits
29.06.2023 ZHS Training Südpark
01.07.2023 6. Munich O-Cup 2023 Forstenrieder ParkErgebnisseSplitsSplitsbrowserSerienwertung
09.07.2023 4. Lauf zum Isar-Cup 2023 PfettrachErgebnisseSplitsSplitsbrowser
13.07.2023 ZHS Training Englischer Garten
15.07.2023 5. BayernCup-OL 2023 (Mittel-OL) HerzogenaurachErgebnisseSplitsSplitsbrowser
16.07.2023 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL & 6. BC 2023 Altdorf bei NürnbergErgebnisseSplitsSplitsbrowser
27.07.2023 ZHS Training Englischer Garten
29.07.-02.08.2023 Bavarian Forest 5 Days 2023 BodenmaisErgebnisseSplitsbrowser
31.07.2023 Bavarian Forest TrailO 2023 BodenmaisErgebnisseSplits
22.08.2023 Ferien-OL für Jedermann 2023 AdlkofenErgebnisse
17.09.2023 8. Munich O-Cup 2023 GrosshesseloheErgebnisseSplitsSerienwertung
17.09.2023 5. Lauf zum Isar-Cup 2023 & 19. Landshuter StadtM LandshutErgebnisseSplitsSplitsbrowser
22.09.2023 Uni Sprint Regensburg - DM Wochenende 2023 Regensburg
23.09.2023 Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2023 Süssenbach
24.09.2023 Deutschland-Cup 2023 Süssenbach
01.10.2023 9. Munich O-Cup 2023 SüdparkErgebnisseSplitsSplitsbrowserSerienwertung
03.10.2023 6. Lauf zum Isar-Cup 2023 & GauM Turngau Landshut BerndorfErgebnisseSplitsSplitsbrowser
07.10.2023 Bayerische Meisterschaft Staffel-OL 2023 SchiltbergErgebnisseSplits
08.10.2023 7. BayernCup-OL 2023 (Mittel-OL) KastenseeonErgebnisseSplits
14.10.-15.10.2023 ARGE ALP Orientierungslauf 2023 Folgaria/Lavarone (ITA)Ergebnisse
21.10.2023 MTBO-DM & 11. Lauf zum MTB-O Deutschland-Cup 2023 MirskofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
22.10.2023 Kumhausener MTB-O & 12. Lauf zum MTB-O D-Cup 2023 KumhausenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
12.11.2023 10. Munich O-Cup 2023 Riemer ParkErgebnisseSplitsSerienwertung
19.11.2023 Vereinsmeisterschaft 2023 MünchenErgebnisseSplits
16.12.2023 1. Wintertraining 23/24 Forstenrieder Park
17.12.2023 18. Landshuter Nikolaus-OL & Niederbay. Meist. LandshutErgebnisseSplits

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
15.01.2022 Adlkofener Nacht-OL = 1. Lauf LAOLA 2022 AdlkofenErgebnisseSplits
15.01.2022 Adlkofener Nacht-OL = 2. Lauf LAOLA 2022 AdlkofenErgebnisseSplits
29.01.2022 Landshuter Nacht-OL = 3. Lauf LAOLA 2022 LandshutErgebnisseSplits
29.01.2022 Landshuter Nacht-OL = 4. Lauf LAOLA 2022 LandshutErgebnisseSplits
12.02.2022 Kumhausener Nacht-OL = 5. Lauf LAOLA 2022 PreisenbergErgebnisseSplits
12.02.2022 Kumhausener Nacht-OL = 6. Lauf LAOLA 2022 PreisenbergErgebnisseSplits
20.02.-31.03.2022 Landshuter MapRun-Serie 2022 Landshut & FreisingErgebnisse
15.03.2022 Online-TempO Auwaldsiedlung A LandshutErgebnisse
15.03.2022 Online-TempO Auwaldsiedlung B LandshutErgebnisse
24.04.2022 1. Lauf zum Isar-Cup 2022 AdlkofenErgebnisseSplits
30.04.2022 5. Adlkofener Mountainbike-Orientieren --ABGESAGT-- Adlkofen
15.05.2022 2. Lauf zum Isar-Cup 2022 FreisingErgebnisseSplits
16.06.-19.06.2022 Munich Open & Alpe Adria Orienteering Cup 2022 MünchenErgebnisse
17.06.-18.06.2022 Deutsche Hochschulmeisterschaften (DHM) 2022 MünchenErgebnisseSplits
18.06.2022 Bayerische Meisterschaften Lang-OL & 1. BC 2022 MörlbachErgebnisseSplits
19.06.2022 2. BayernCup-OL 2022 (Mittel-OL) EgmatingErgebnisseSplits
25.06.2022 5. Adlkofener Mountainbike-Orientieren AdlkofenErgebnisseSplits
26.06.2022 3. Lauf zum Isar-Cup 2022 AdlkofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
10.07.2022 6. Munich O-Cup MünchenErgebnisseSplits
17.07.2022 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL & 3. BC 2022 Pfaffenhofen an der IlmErgebnisseSplits
24.07.2022 4. Lauf zum Isar-Cup 2022 & 18. Landshuter StadtM LandshutErgebnisseSplitsSplitsbrowser
31.07.2022 4. BayernCup-OL 2022 (Sprint-OL) ViechtachErgebnisse
10.09.2022 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL & 5. BC 2022 Selb-BuchwaldErgebnisseSplits
11.09.2022 6. BayernCup-OL 2022 (Lang-OL) Selb-BuchwaldErgebnisseSplits
24.09.2022 7. Munich O-Cup im Westpark MünchenErgebnisseSplits
25.09.2022 5. Lauf zum Isar-Cup 2022 GangkofenErgebnisseSplitsSplitsbrowser
08.10.-09.10.2022 ARGE ALP Orientierungslauf 2022 Isone, Tessin (SUI)Ergebnisse
15.10.2022 8. Munich O-Cup MünchenErgebnisseSplits
16.10.2022 6. Lauf zum Isar-Cup 2022 & GauM Turngau Landshut GötzdorfErgebnisseSplitsSplitsbrowser
22.10.2022 7. BayernCup-OL 2022 (Mittel-OL) Holzheim am ForstErgebnisseSplitsSplitsbrowser
23.10.2022 Bayerische Meisterschaften Staffel-OL 2022 Holzheim am ForstErgebnisseSplitsSplitsbrowser
05.11.2022 3. Landshut-Pokal im Trail-O LandshutErgebnisseSplits
13.11.2022 9. Munich O-Cup München-RiemErgebnisseSplits
27.11.2022 Vereinsmeisterschaft OC München (vereinsintern) München
04.12.2022 17. Landshuter Nikolaus-OL LandshutErgebnisseSplits
05.12.2022 Online-TempO Riemer Park MünchenErgebnisse
16.12.2022 Online-TempO Mühleninsel LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
04.02.2021 Online-TempO Ochsenau LandshutErgebnisse
20.02.-31.03.2021 Landshuter MapRun-Serie 2021 Landshut & FreisingErgebnisse
01.04.-30.04.2021 Freisinger MapRun-OL 2021 FreisingErgebnisse
21.05.-23.05.2021 Alpen-Adria-Cup 2021 Bellamonte (ITA)Ergebnisse
06.06.2021 1. Lauf zum Isar-Cup 2021 & GauM Turngau Landshut JenkofenErgebnisseSplits
19.06.2021 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL & 1. BC 2021 ReichlkofenErgebnisseSplits
20.06.2021 2. BayernCup-OL 2021 (Lang-OL) AuerbachErgebnisseSplits
26.06.2021 Kumhausener MTBO (1. Lauf Deutschland Cup 2021) KumhausenErgebnisseSplits
27.06.2021 Adlkofener MTBO (2. Lauf Deutschland Cup 2021) AdlkofenErgebnisseSplits
17.07.2021 2. Lauf zum Isar-Cup 2021 GötzdorfErgebnisseSplits
24.07.2021 Bayerische Meisterschaften Staffel-OL 2021 HerzogenaurachErgebnisseSplits
25.07.2021 3. BayernCup-OL 2021 (Mittel-OL) HerzogenaurachErgebnisseSplits
21.08.2021 3. Lauf zum Isar-Cup 2021 FreisingErgebnisseSplits
04.09.2021 4. BayernCup-OL 2021 (Lang-OL) DeggendorfErgebnisseSplits
05.09.2021 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL & 5. BC 2021 PlattlingErgebnisseSplits
26.09.2021 4. Lauf zum Isar-Cup 2021 GangkofenErgebnisseSplits
09.10.-10.10.2021 ARGE ALP Orientierungslauf 2021 HetzenbachSplitsbrowser
16.10.2021 Bayerische Meisterschaften Lang-OL & 6. BC 2021 FarchachErgebnisseSplits
17.10.2021 7. BayernCup-OL 2021 (Mittel-OL) FarchachErgebnisseSplits
24.10.2021 5. Lauf zum Isar-Cup 2021 AdlkofenErgebnisseSplits
30.10.2021 2. Landshut-Pokal im Trail-O AdlkofenErgebnisseSplits
21.11.2021 6. Lauf zum Isar-Cup 2021 & 17. Landshuter StadtM LandshutErgebnisseSplits
05.12.2021 17. Landshuter Nikolaus-OL --ABGESAGT-- Landshut
24.12.2021 Online-TempO Neuschwanstein NeuschwansteinErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
18.01.2020 Adlkofener Nacht-OL (1. & 2. Lauf LAOLA 2020) AdlkofenErgebnisseSplits
01.02.2020 Landshuter Nacht-OL (3. & 4. Lauf LAOLA 2020) LandshutErgebnisseSplits
15.02.2020 Kumhausener Nacht-OL (5. & 6. Lauf LAOLA 2020) PreisenbergErgebnisseSplits
07.03.2020 1. Landshut-Pokal im Trail-O LandshutErgebnisseSplits
25.04.2020 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL & 1. BC 2020 --ABGESAGT-- Brennberg
26.04.2020 2. BayernCup-OL 2020 (Mittel-OL) --ABGESAGT-- Otterbachtal
21.05.-24.05.2020 Alpen-Adria-Cup 2020 --ABGESAGT-- München/Starnberg
20.06.2020 3. Adlkofener Mountainbike-Orientieren AdlkofenErgebnisseSplits
21.06.2020 1. Lauf zum Isar-Cup 2020 GötzdorfErgebnisseSplits
11.07.2020 2. Lauf zum Isar-Cup 2020 AdlkofenErgebnisseSplits
18.07.2020 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL & 1. BC 2020 StarnbergErgebnisseSplits
19.07.2020 2. BayernCup-OL 2020 (Lang-OL) StarnbergErgebnisseSplits
22.08.2020 3. Lauf zum Isar-Cup 2020 FreisingErgebnisseSplits
05.09.2020 Bayerische Meisterschaften Staffel-OL 2020 --ABGESAGT-- Mietraching
06.09.2020 BayernCup-OL 2020 (Lang-OL) --ABGESAGT-- Mietraching
13.09.2020 4. Lauf zum Isar-Cup 2020 GangkofenErgebnisseSplits
20.09.2020 Niederbayerische Meisterschaften 2020 ReichlkofenErgebnisseSplits
03.10.2020 Bayerische Meisterschaften Lang-OL & 3. BC 2020 SelbErgebnisseSplits
04.10.2020 4. BayernCup-OL 2020 (Mittel-OL) SelbErgebnisseSplits
10.10.-11.10.2020 ARGE ALP Orientierungslauf 2020 --ABGESAGT-- Folgaria, Trentino (ITA)
11.10.2020 5. Lauf zum Isar-Cup 2020 & GauM Turngau Landshut AdlkofenErgebnisseSplits
18.10.2020 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL & 5. BC 2020 BrennbergErgebnisseSplits
18.10.2020 6. BayernCup-OL 2020 (Mittel-OL) OtterbachtalErgebnisseSplits
22.11.2020 6. Lauf zum Isar-Cup 2020 & 17. Landshuter StadtM --ABGESAGT-- Landshut
06.12.2020 17. Landshuter Nikolaus-OL --ABGESAGT-- Landshut

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
27.01.2018 Adlkofener Nacht-OL = 1. & 2. Lauf LAOLA 2018 Adlkofen
17.02.2018 Landshuter Nacht-OL = 3. & 4. Lauf LAOLA 2018 Landshut
03.03.2018 Altdorfer Abend-OL = 5. & 6. Lauf LAOLA 2018 Ganslberg
04.03.2018 1. Lauf zum Munich O-Cup 2018 München
25.03.2018 2. Lauf zum Munich O-Cup 2018 München
08.04.2018 1. Lauf zum Isar-Cup 2018 ErgoldingErgebnisse
14.04.2018 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL + 1. BayernCup-OL 2018 Starnberg
15.04.2018 2. BayernCup-OL 2018 Starnberg
29.04.2018 3. Lauf zum Munich O-Cup 2018 München
01.05.2018 2. Lauf zum Isar-Cup 2018 FreisingErgebnisse
10.05.2018 Bezirksmeisterschaften Niederbayern & Oberpfalz Dingolfing
12.05.2018 3. BayernCup-OL 2018 (zugleich Einzellauf Deutsche Hochschulmeisterschaft) Passau
13.05.2018 Bayerische Staffelmeisterschaft 2018 PassauErgebnisseSplits
23.05.2018 Schnupper-OL zum World Orienteering Day 2018 --ABGESAGT-- Landshut
27.05.2018 4. Lauf zum Munich O-Cup 2018 München
09.06.2018 3. Lauf zum Isar-Cup 2018 & GauM Turngau Landshut EugenbachErgebnisse
15.06.-17.06.2018 Alpen-Adria-Cup 2018 SzombathelyErgebnisse
23.06.2018 1. Adlkofener Mountainbike-Orientieren AdlkofenErgebnisse
24.06.2018 5. Lauf zum Munich O-Cup 2018& 2. Lauf zur ObbO-Tour 2018 Oberpframmern
07.07.2018 4. Lauf zum Isar-Cup 2018 & StadtM Landshut LandshutErgebnisse
08.07.2018 6. Lauf zum Munich O-Cup 2018 München
14.07.2018 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL 2018 Mehrzweckhalle, Tuchanger 1, 97475 Zeil am Main (GPS: 50.00979, 10.58949)
15.07.2018 5. BayernCup-OL 2018 (Mittel-OL) Coburg-NeusesErgebnisseSplits
22.08.2018 Ferien-OL für Jedermann AdlkofenErgebnisse
02.09.2018 7. Lauf zum Munich O-Cup 2018 München
16.09.2018 5. Lauf zum Isar-Cup 2018 GangkofenErgebnisse
22.09.2018 8. Lauf zum Munich O-Cup 2018 München
06.10.2018 9. Lauf zum Munich O-Cup 2018 München
07.10.2018 6. Lauf zum Isar-Cup 2018 BerndorfErgebnisse
13.10.-14.10.2018 ARGE ALP Orientierungslauf 2018 Flumserberg, St. Gallen
20.10.2018 Bayerische Meisterschaften Langdistanz 2018 Süßenbach
21.10.2018 7. BayernCup-OL 2018 (Mitteldistanz-OL) Süßenbach
11.11.2018 10. Lauf zum Munich O-Cup 2018 München
02.12.2018 15. Landshuter Nikolaus-OL LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
21.01.2017 Freisinger Nacht-OL = 1. & 2. Lauf LAOLA 2017 Freising
04.02.2017 Landshuter Nacht-OL = 3. & 4. Lauf LAOLA 2017 Landshut
18.02.2017 Adlkofener Nacht-OL = 5. & 6. Lauf LAOLA 2017 Adlkofen
05.03.2017 1. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
25.03.2017 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL + 1. BayernCup-OL 2017 MietrachingErgebnisse
26.03.2017 2. BayernCup-OL 2017 MietrachingErgebnisse
01.04.2017 1. Lauf zum Isar-Cup 2017 GötzdorfErgebnisse
02.04.2017 2. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
23.04.2017 3. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
13.05.2017 Bayerische & Thüringer Staffelmeisterschaft 2017 CoburgErgebnisseSplits
14.05.2017 3. BayernCup-OL 2017 / LRL Thüringen (Mittel-OL) CoburgErgebnisseSplits
21.05.2017 4. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
24.05.2017 Schnupper-OL zum World Orienteering Day 2017 LandshutErgebnisse
25.05.2017 2. Lauf zum Isar-Cup 2017 Garching b. MünchenErgebnisse
16.06.-18.06.2017 Alpen-Adria-Cup 2017 LjubljanaErgebnisse
24.06.2017 5. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
25.06.2017 3. Lauf zum Isar-Cup 2017 & GauM Turngau Landshut AdlkofenErgebnisse
01.07.2017 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL 2017 (4. BC) SchrobenhauenErgebnisseSplits
02.07.2017 Bergturnfest-OL & Labyrinth-OL AltfraunhofenErgebnisse
02.07.2017 5. BayernCup-OL 2017 (Lang-OL) SchiltbergErgebnisseSplits
22.07.2017 6. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
23.07.2017 4. Lauf zum Isar-Cup 2017 GangkofenErgebnisse
09.08.2017 Ferien-OL für Jedermann AdlkofenErgebnisse
09.09.2017 Bayerische Meisterschaften Lang-OL + 6. BayernCup-OL 2017 Schaufling
10.09.2017 7. BayernCup-OL 2017 Rusel
16.09.2017 7. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
30.09.2017 5. Lauf zum Isar-Cup 2017 & StadtM Landshut LandshutErgebnisse
03.10.2017 8. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
14.10.-15.10.2017 ARGE ALP Orientierungslauf 2017 Bregenz/Göfis, Vorarlberg
21.10.2017 6. Lauf zum Isar-Cup 2017 ErgoldingErgebnisse
22.10.2017 9. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
19.11.2017 10. Lauf zum Munich O-Cup 2017 München
03.12.2017 14. Landshuter Nikolaus-OL LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
09.01.2016 Adlkofener Nacht-OL = 1. & 2. Lauf LAOLA 2016 Adlkofen
23.01.2016 Landshuter Nacht-OL = 3. & 4. Lauf LAOLA 2016 Landshut
06.02.2016 Altfraunhofener Nacht-OL = 5. & 6. Lauf LAOLA 2016 Altfraunhofen
05.03.2016 1. Lauf zum Munich O-Cup 2016 München
09.04.2016 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL + 1. BayernCup-OL 2016 MoosachErgebnisse
10.04.2016 2. BayernCup-OL 2016 MoosachErgebnisse
17.04.2016 1. Lauf zum Isar-Cup 2016 EberspointErgebnisse
23.04.2016 2. Lauf zum Munich O-Cup 2016 München
07.05.2016 3. Lauf zum Munich O-Cup 2016 München
08.05.2016 2. Lauf zum Isar-Cup 2016 Garching bei MünchenErgebnisse
11.05.2016 OL zum World Orienteering Day LandshutErgebnisse
28.05.2016 4. Lauf zum Munich O-Cup 2016 München
18.06.2016 3. Lauf zum Isar-Cup 2016 & GauM Landshut PfettrachErgebnisse
19.06.2016 5. Lauf zum Munich O-Cup 2016 München
03.07.2016 4. BayernCup-OL 2016 Neualbenreuth
03.07.2016 Bergturnfest-Orientierungslauf AltfraunhofenErgebnisse
16.07.2016 6. Lauf zum Munich O-Cup 2016 = 2. Lauf zur ObbO-Tour 2016 München
17.07.2016 4. Lauf zum Isar-Cup 2016 & StadtM Landshut LandshutErgebnisse
23.07.2016 Bayerische Meisterschaften Staffel-OL 2016 Wolfsegg
24.07.2016 5. BayernCup-OL 2016 (Mittel-OL) BurghausenErgebnisseSplits
17.08.2016 Ferien-OL für Jedermann AdlkofenErgebnisse
10.09.2016 7. Lauf zum Munich O-Cup 2016 München
17.09.2016 5. Lauf zum Isar-Cup 2016 GangkofenErgebnisse
23.09.-25.09.2016 Alpen-Adria-Cup 2016 TriestErgebnisse
02.10.2016 8. Lauf zum Munich O-Cup 2016 München
08.10.-09.10.2016 ARGE ALP Orientierungslauf 2016 Salzburg
15.10.2016 Bayerische Meisterschaften Lang-OL + 6. BayernCup-OL 2016 Rusel
16.10.2016 7. BayernCup-OL 2016 Rusel
22.10.2016 9. Lauf zum Munich O-Cup 2016 München
23.10.2016 6. Lauf zum Isar-Cup 2016 FreisingErgebnisse
13.11.2016 10. Lauf zum Munich O-Cup 2016 München
04.12.2016 13. Landshuter Nikolaus-OL AltfraunhofenErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
11.01.2014 Adlkofener Nacht-OL = 1. & 2. Lauf LAOLA 2014 Adlkofen
25.01.2014 Landshuter Nacht-OL = 3. & 4. Lauf LAOLA 2014 LandshutErgebnisse
08.02.2014 Pfeffenhausener Nacht-OL = 5. & 6. Lauf LAOLA 2014 Pfeffenhausen
16.03.2014 1. Lauf zum Munich O-Cup 2014 Fröttmaning
05.04.2014 Bayerische Meisterschaften Staffel-OL 2014 SchauflingErgebnisse
06.04.2014 1. BayernCup-OL 2014 AdlkofenErgebnisse
12.04.2014 2. Lauf zum Munich O-Cup 2014 München
13.04.2014 1. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2014 EberspointErgebnisse
04.05.2014 3. Lauf zum Munich O-Cup 2014 München
10.05.2014 2. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2014 WeihenstephanErgebnisse
17.05.2014 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL +2. BayernCup-OL 2014 Hiltpoltstein
18.05.2014 3. BayernCup-OL 2014 Rödental
31.05.2014 4. Lauf zum Munich O-Cup 2014 München
21.06.2014 5. Lauf zum Munich O-Cup 2014 München
22.06.2014 3. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2014 & GauM LA EugenbachErgebnisse
27.06.-29.06.2014 Alpen-Adria-Cup 2014 Piana del Cansiglio, VenetoErgebnisse
05.07.2014 6. Lauf zum Munich O-Cup 2014 München
19.07.2014 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL + 4. BayernCup-OL 2014 Schongau
20.07.2014 5. BayernCup-OL 2014 Schongau
26.07.2014 4. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2014 EugenbachErgebnisse
27.07.2014 7. Lauf zum Munich O-Cup 2014 München
13.08.2014 Ferien-OL für Jedermann AdlkofenErgebnisse
14.09.2014 8. Lauf zum Munich O-Cup 2014 Maria Altenburg
21.09.2014 5. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2014 & StadtM LA LandshutErgebnisse
21.09.2014 Kinderinsel-OL für Jedermann Landshut
27.09.2014 Bayerische Meisterschaften Lang-OL +6. BayernCup-OL 2014 Wolfsegg
28.09.2014 7. BayernCup-OL 2014 Rusel
03.10.2014 9. Lauf zum Munich O-Cup 2014 Unterhaching
11.10.-12.10.2014 ARGE ALP Orientierungslauf 2014 Deutschnofen, Südtirol
18.10.2014 6. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2014 GangkofenErgebnisse
19.10.2014 10. Lauf zum Munich O-Cup 2014 München
07.12.2014 11. Landshuter Nikolaus-OL Landshut-MünchnerauErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
12.01.2013 Adlkofener Nacht-Orientierungslauf 2013(1. & 2. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) Adlkofen
26.01.2013 Freisinger Nacht-Orientierungslauf 2013(3. & 4. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) Weihenstephan
09.02.2013 Landshuter Nacht-Orientierungslauf 2013(5. & 6. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) Landshut
07.04.2013 1. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2013 BerndorfErgebnisse
27.04.2013 Bayerische Meisterschaften Staffel-OL 2013 KelheimErgebnisse
28.04.2013 1. BayernCup-OL 2013 Wald/Opf.Ergebnisse
05.05.2013 2. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2013 WeihenstephanErgebnisse
08.06.2013 2. BayernCup-OL 2013 RödentalErgebnisse
16.06.2013 Turnfest-OL beim Niederbayerischen Kinder- und Familienturnfest Dingolfing
22.06.2013 3. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2013(Gaumeisterschaften Turngau Landshut) AdlkofenErgebnisse
07.07.2013 Bergturnfest-Orientierungslauf AltfraunhofenErgebnisse
13.07.2013 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL +4. BayernCup-OL 2013 SchongauErgebnisse
14.07.2013 5. BayernCup-OL 2013 WinzerErgebnisse
21.07.2013 4. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2013 EberspointErgebnisse
14.09.2013 Bayerische Meisterschaften Lang-OL +6. BayernCup-OL 2013 CoburgErgebnisse
15.09.2013 7. BayernCup-OL 2013 LichtenfelsErgebnisse
29.09.2013 Kinderinsel-Orientierungslauf für Jedermann LandshutErgebnisse
29.09.2013 5. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2013(10. Landshuter Stadtmeisterschaften) LandshutErgebnisse
04.10.-06.10.2013 Alpen-Adria-Cup 2013 PécsErgebnisse
12.10.-13.10.2013 ARGE ALP Orientierungslauf 2013 Imst, Tirol
19.10.2013 6. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2013 EugenbachErgebnisse
08.12.2013 10. Landshuter Nikolaus-Orientierungslauf LandshutErgebnisse
14.12.2013 1. Münchner Nacht-Score-OL München

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
14.01.2012 Adlkofener Nacht-Orientierungslauf 2012(1. & 2. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) Adlkofen
28.01.2012 Altdorfer Nacht-Orientierungslauf 2012(3. & 4. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) Altdorf bei Landshut
11.02.2012 Landshuter Nacht-Orientierungslauf 2012(5. & 6. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) Landshut
24.03.2012 Bayerische Meisterschaften Lang-OL +1. BayernCup-OL 2012 Altdorf-PfettrachErgebnisse
25.03.2012 2. BayernCup-OL 2012 Altdorf-PfettrachErgebnisse
22.04.2012 1. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2012 BerndorfErgebnisse
05.05.2012 Bayerische Meisterschaften Staffel-OL 2012 RödentalErgebnisse
13.05.2012 2. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2012 Garching bei MünchenErgebnisse
17.06.2012 3. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2012 PfettrachErgebnisse
01.07.2012 Bergturnfest-Orientierungslauf Altfraunhofen
21.07.2012 4. BayernCup-OL 2012 LangfurthErgebnisse
22.07.2012 5. BayernCup-OL 2012 NittendorfErgebnisse
29.07.2012 4. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2012(9. Landshuter Stadtmeisterschaften) LandshutErgebnisse
21.08.2012 Ferien-Orientierungslauf für Jedermann Adlkofen
09.09.2012 Kinderinsel-Orientierungslauf für Jedermann LandshutErgebnisse
21.09.-23.09.2012 Alpen-Adria-Cup 2012 ArnoldsteinErgebnisse
30.09.2012 5. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2012 AdlkofenErgebnisse
13.10.-14.10.2012 ARGE ALP Orientierungslauf 2012 Olivone, Ticino
20.10.2012 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL +6. BayernCup-OL 2012 HofheimErgebnisse
21.10.2012 7. BayernCup-OL 2012 AltensteinErgebnisse
28.10.2012 6. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2012(Gaumeisterschaften Turngau Landshut) EberspointErgebnisse
09.12.2012 9. Landshuter Nikolaus-Orientierungslauf LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
08.01.2011 Adlkofener Nacht-Orientierungslauf 2011(1. & 2. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) AdlkofenErgebnisse
22.01.2011 Altdorfer Nacht-Orientierungslauf 2011(3. & 4. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) Altdorf bei LandshutErgebnisse
05.02.2011 Landshuter Nacht-Orientierungslauf 2011(5. & 6. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) LandshutErgebnisse
03.04.2011 1. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2011 BerndorfErgebnisse
09.04.2011 Bayerische Staffelmeisterschaften 2011 AltenstadtErgebnisse
10.04.2011 1. BayernCup-OL 2011 AltenstadtErgebnisse
22.05.2011 2. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2011 Garching bei MünchenErgebnisse
17.06.-19.06.2011 Alpen-Adria-Cup 2011 RijekaErgebnisse
23.06.2011 3. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2011 AdlkofenErgebnisse
25.06.2011 Landesturnfest-Orientierungslauf(Einzel-OL + Team-OL + O-Wandern) PfettrachErgebnisse
03.07.2011 Bergturnfest-Orientierungslauf AltfraunhofenErgebnisse
16.07.2011 Bayerische Meisterschaften Lang-OL +2. BayernCup-OL 2011 Hiltpoltstein, Fränkische SchweizErgebnisse
17.07.2011 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL +3. BayernCup-OL 2011 AmbergErgebnisse
23.07.2011 4. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2011(8. Landshuter Stadtmeisterschaften) LandshutErgebnisse
18.08.2011 Ferien-Orientierungslauf für Jedermann AdlkofenErgebnisse
03.09.2011 5. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2011 ErgoldingErgebnisse
04.09.2011 Kinderinsel-Orientierungslauf für Jedermann LandshutErgebnisse
16.09.2011 Garchinger Nachtsprint (bei der DM Staffel) Garching bei MünchenErgebnisse
24.09.2011 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL +4. BayernCup-OL 2011 MietrachingErgebnisse
25.09.2011 5. BayernCup-OL 2011 SchauflingErgebnisse
08.10.-09.10.2011 ARGE ALP Orientierungslauf 2011 Wald, Regensburg
15.10.2011 6. BayernCup-OL 2011 AltensteinErgebnisse
16.10.2011 7. BayernCup-OL 2011 AltensteinErgebnisse
23.10.2011 6. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2011(Gaumeisterschaften Turngau Landshut) PfettrachErgebnisse
04.12.2011 8. Landshuter Nikolaus-Orientierungslauf LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
23.01.2010 Adlkofener Nacht-Orientierungslauf 2010(1. & 2. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) AdlkofenErgebnisse
06.02.2010 Weihenstephaner Nacht-Orientierungslauf 2010(3. & 4. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) WeihenstephanErgebnisse
20.02.2010 Landshuter Nacht-Orientierungslauf 2010(5. & 6. Lauf zur Nacht-OL-Serie LAOLA) LandshutErgebnisse
11.04.2010 1. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2010 ErgoldingErgebnisse
02.05.2010 2. BayernCup-OL 2010 Zückshut, BambergErgebnisse
08.05.2010 2. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2010 WeihenstephanErgebnisse
19.06.2010 3. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2010 KumhausenErgebnisse
26.06.2010 BezirksmeisterschaftenNiederbayern & Oberpfalz AdlkofenErgebnisse
27.06.2010 Trimm-OL & Orientierungswandern LandshutErgebnisse
10.07.2010 4. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2010(Gaumeisterschaften Turngau Landshut) AdlkofenErgebnisse
17.07.2010 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL + 3. BayernCup-OL 2010 GlonnErgebnisse
18.07.2010 4. BayernCup-OL 2010 GlonnErgebnisse
03.09.-05.09.2010 Alpen-Adria-Cup 2010 Brallo di Pregola, LombardeiErgebnisse
12.09.2010 5. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2010(7. Landshuter Stadtmeisterschaften) LandshutErgebnisse
25.09.2010 5. BayernCup-OL 2010 LangfurthErgebnisse
26.09.2010 6. BayernCup-OL 2010 FreisingErgebnisse
09.10.-10.10.2010 ARGE ALP Orientierungslauf 2010 Andalo, Trentino
16.10.2010 Bayerische Meisterschaften Lang-OL + 7. BayernCup-OL 2010 SinzingErgebnisse
17.10.2010 Bayerische Staffelmeisterschaften 2010 AltenthannErgebnisse
24.10.2010 6. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2010 FreisingErgebnisse
05.12.2010 7. Landshuter Nikolaus-Orientierungslauf LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
09.03.2008 1. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2008 AltfraunhofenErgebnisse
12.04.2008 1. Bayerncuplauf NadlingErgebnisse
13.04.2008 2. Bayerncuplauf & BayBK Mitteldistanz BischofsmaisErgebnisse
20.04.2008 2. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2008 FreisingErgebnisse
10.05.2008 3. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2008 LandshutErgebnisse
14.06.2008 4. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2008(Gaumeisterschaften Turngau Landshut) LandshutErgebnisse
05.07.2008 Bayerische Einzelmeisterschaften StarnbergErgebnisse
06.07.2008 Bergturnfest-OL Altfraunhofen AltfraunhofenErgebnisse
06.07.2008 Bayerische Staffelmeisterschaften OberpframmernErgebnisse
20.07.2008 5. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2008(5. Landshuter Stadtmeisterschaften) LandshutErgebnisse
26.07.2008 Bayerische Mannschaftsmeisterschaften ErlangenErgebnisse
27.07.2008 3. Bayerncuplauf WenzenbachErgebnisse
20.09.2008 Bayerische Bestenkämpfe Sprint-OL LandshutErgebnisse
21.09.2008 4. Bayerncuplauf WinzerErgebnisse
04.10.2008 6. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2008 LandshutErgebnisse
11.10.2008 5. Bayerncuplauf BambergErgebnisse
12.10.2008 6. Bayerncuplauf CoburgErgebnisse
18.10.-19.10.2008 ARGE ALP Orientierungslauf 2008 Neuchlen-Anschwilen/Gossau (St. Gallen)
07.12.2008 5. Landshuter Nikolaus-Orientierungslauf Landshut-AulohErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
21.04.2007 1. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2007 LandshutErgebnisse
05.05.2007 1. Bayerncuplauf DeggendorfErgebnisse
06.05.2007 2. Bayerncuplauf OsterhofenErgebnisse
12.05.2007 Bayerische Staffelmeisterschaften CoburgErgebnisse
13.05.2007 3. Bayerncuplauf CoburgErgebnisse
26.05.2007 2. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2007 FreisingErgebnisse
17.06.2007 3. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2007 LandshutErgebnisse
23.06.2007 Bayerische Einzelmeisterschaften Regensburg
24.06.2007 4. Bayerncuplauf Regensburg
01.07.2007 Bergturnfest-Orientierungslauf AltfraunhofenErgebnisse
08.07.2007 4. Landshuter Stadtmeisterschaften LandshutErgebnisse
22.07.2007 4. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2007 LandshutErgebnisse
16.09.2007 5. Bayerncuplauf Weitramsdorf
23.09.2007 5. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2007 FreisingErgebnisse
13.10.-14.10.2007 ARGE ALP Orientierungslauf 2007 Feldkirch / Göfis (Vorarlberg)
20.10.2007 6. Bayerncuplauf Grünwald
21.10.2007 Bayerische Mannschaftsmeisterschaften Grünwald
28.10.2007 6. Lauf zum Runners Point Isar Cup 2007 Landshut-AulohErgebnisse
09.12.2007 4. Landshuter Nikolaus-OL LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
29.04.2006 1. Bayerncuplauf GrünwaldErgebnisse
30.04.2006 2. Bayerncuplauf GrünwaldErgebnisse
06.05.2006 Gaumeisterschaften Turngau Landshut LandshutErgebnisse
20.05.2006 3. Bayerncuplauf JägerwirthErgebnisse
25.05.2006 3. Landshuter Stadtmeisterschaften LandshutErgebnisse
22.06.2006 Schnupper-OL für Jedermann LandshutErgebnisse
24.06.2006 Bayerische Einzelmeisterschaften CoburgErgebnisse
25.06.2006 Bayerische Mannschaftsmeisterschaften CoburgErgebnisse
02.07.2006 Bergturnfest-Orientierungslauf Altfraunhofen
22.09.2006 Landshuter Herbst-Orientierungslauf LandshutErgebnisse
23.09.2006 4. Bayerncuplauf WeitramsdorfErgebnisse
24.09.2006 5. Bayerncuplauf WeitramsdorfErgebnisse
21.10.2006 6. Bayerncuplauf IhrlersteinErgebnisse
22.10.2006 Bayerische Staffelmeisterschaften RegensburgErgebnisse
03.12.2006 3. Landshuter Nikolaus-Orientierungslauf LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
16.04.2005 1. Bayerncuplauf PechbrunnErgebnisse
17.04.2005 2. Bayerncuplauf Asch (Aš, CZE)Ergebnisse
12.05.2005 Schnupper-OL für Jedermann LandshutErgebnisse
18.06.2005 2. Landshuter Stadtmeisterschaften LandshutErgebnisse
25.06.2005 Bayr. Meisterschaft Staffel Deggendorf
03.07.2005 Bergturnfest-OL AltfraunhofenErgebnisse
10.07.2005 4. Bayerncup Bernried
02.10.2005 5. Bayerncup Nittendorf
03.10.2005 6. Bayerncup Nittendorf
08.10.-09.10.2005 ARGE ALP Orientierungslauf 2005 ?
22.10.2005 Bayerische Einzelmeisterschaften OsterhofenErgebnisse
04.12.2005 2. Landshuter Nikolaus-Orientierungslauf LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
03.04.2004 1. Bayerncuplauf MietrachingErgebnisse
04.04.2004 2. Bayerncuplauf Nittendorf (Regensburg)Ergebnisse
01.05.2004 Bay. Bestenkämpfe Mitteldistanz Ketschendorf (Coburg)Ergebnisse
02.05.2004 4. Bayerncuplauf Weitramsdorf (Coburg)Ergebnisse
19.06.2004 33. Bayerische Einzelmeisterschaft Klassisch DeggendorfErgebnisse
20.06.2004 5. Bayerncuplauf DeggendorfErgebnisse
09.10.-10.10.2004 ARGE ALP Orientierungslauf 2004 Rosenheim
16.10.2004 Bayerische Mannschaftsmeisterschaften Coburg-Neuses
17.10.2004 6. Bayerncuplauf Coburg-Neuses
12.12.2004 1. Landshuter Nikolaus-Orientierungslauf LandshutErgebnisse

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
17.05.2003 Bayerische Mannschaftsmeisterschaften Bernried
18.05.2003 1. Bayerncuplauf Bernried
29.06.2003 2. Bayerncuplauf Weitramsdorf
05.07.2003 Bayerische Staffelmeisterschaft Coburg-Neuses
06.07.2003 3. Bayerncuplauf Coburg-Neuses
13.09.2003 4. Bayerncuplauf Regensburg
03.10.-05.10.2003 Bay. Einzelmeisterschaft + 5. Bayerncuplauf Rosenheim
25.10.2003 6. Bayerncuplauf Creidlitz

DatumVeranstaltungOrtErg.Zwischenz.SplitsbrowserSerienwertung
14.04.2002 1. Bayerncuplauf BernriedErgebnisse
20.04.2002 Bayerische Staffelmeisterschaften OerlenbachErgebnisse
21.04.2002 2. Bayerncuplauf OerlenbachErgebnisse
03.05.2002 Alpen Adria Cup 2002, Thermenland Open Fürstenfeld - SteiermarkErgebnisse
01.06.2002 3. Bayerncuplauf Nähe StarnbergErgebnisse
02.06.2002 4. Bayerncuplauf EbersbergErgebnisse
20.07.2002 Bayrische Einzelmeisterschaften RegensburgErgebnisse
05.10.2002 Bayerische Mannschaftsmeisterschaften PechbrunnErgebnisse
06.10.2002 5.Bayerncuplauf PechbrunnErgebnisse
26.10.-27.10.2002 6.Bayerncuplauf + Abschluss-OL CoburgErgebnisse